Во вторник 13 февраля азербайджанские ВС обстреляли позиции армянской армии на участке границы в районе населенного пункта Неркин-Ханд Сюникской области, в результате чего погибли четверо армянских военнослужащих, один получил ранение. — Rusarminfo.ru.