Экологи подали в суд на власти Норвегии из-за планов по глубоководной добыче

Одна из крупнейших в мире экологических групп подала в суд на правительство Норвегии за то, что оно открыло морское дно для глубоководной добычи, сообщают argumenti.ru.МИР 24
Добавить в корзинуПозвонить