Президент Туркменистана провел очередное заседание Кабинета Министров

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов 17 мая провел очередное заседание Кабинета инистров, в рамках которого были рассмотрены вопросы социально-экономического развития государства.Вестиабад
Добавить в корзинуПозвонить