Евгений Григорьев провел заседание штаба по озеленению Якутска

17 мая в Окружной администрации города Якутска состоялось заседание штаба по озеленению территории городского округа под председательством главы города Евгения Григорьева.SakhaPress.ru
Добавить в корзинуПозвонить