В Архангельске почтили память экипажа ледокола «Александр Сибиряков»

Сегодня, в 82-ю годовщину неравного боя в Карском море «А. Сибирякова» с немецким тяжелым крейсером «Адмирал Шеер» потомки членов экипажа ледокольного парохода собрались на набережной Северной Двины у стелы «Архангельск – город воинской славы», чтобы почтить память погибших моряков, не спустивших перед многократно превосходящим врагом флаг.Руснорд
Добавить в корзинуПозвонить