3 ноября глава Якутска Евгений Григорьев и генеральный директор акционерного общества «Теплоэнергия» Михаил Воробьев торжественно открыли «задвижку» отопительного зимнего сезона 2022-2023 годов, сообщает пресс-служба мэрии города. — КП - Якутия.