Минчанин угнал автомобиль приятеля и попал на нем в ДТП

Суд вынес приговор 20-летнему горожанину, которого обвиняли в угоне транспортного средства, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в прокуратуре Октябрьского района.Минск-Новости
Добавить в корзинуПозвонить