Узбекистан, Казахстан и Кыргызстан обсудили поставки электроэнергии

В Ташкенте прошла трехсторонняя встреча министров энергетики Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана, на которой обсуждались поставки электроэнергии в осенне-зимний период и строительство Камбаратинской ГЭС-1.Newshub.uz
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить