В Тверских школах волонтеры-медики проводят профилактические мероприятия

С 29 января по 29 февраля волонтеры-медики Тверского медицинского колледжа и Тверского государственного медицинского университета проводят серию интерактивных лекций для преподавателей и учеников образовательных заведений Твери, направленных на профилактику онкологических заболеваний и здорового образа жизни.Край справедливости
Добавить в корзинуПозвонить