Бывший шеф-редактор «Коммерсанта» Андрей Васильев во время разгвора с пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым заявил, что готов отдать свой гонорар на нужды киевского режима, пишет RT. — АмурПолит.ру.