В Давид-Городке прошел колядный обряд «Коники»

Открытием масштабного мероприятия стала выставка-ярмарка народных умельцев района, области и выступления малоритского народного ансамбля песни и музыки «Хотиславяне».Беларусь Сегодня
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить