Узбекский чиновник угрожал работой на цепи без сна

Начальник Управления культуры и досуга населения Хорезмской области Шавкат Яхшибоев угрожал подчиненным, что «привяжет их на цепь и заставит по 3-4 дня работать без сна», сообщает centralasian.org.Вести.UZ
Добавить в корзинуПозвонить