Диетолог Королева рассказала, чем питаться в период ЕГЭ

В период Единого государственного экзамена (ЕГЭ) российским школьникам важно соблюдать режим питания, употреблять нежирные мясо и рыбу, овощные гарниры, а также какао, орехи и несладкий шоколад.Общественная служба новостей
Добавить в корзинуПозвонить