Древлехранитель Архангельской епархии возглавил экспедицию

Вместе со протоиерем Владимиром Новиковым путешествие совершили епархиальный архитектор Владимир Никитин, глава паломнический службы «Архангел» Ольга Воронова, доцент кафедры философии и социологии САФУ Марина Ненашева и паломники, сообщает пресс-служба Архангельской епархии.Путешественники преследовали несколько целей — это и совершение богослужений в отдаленных деревнях, и посещение бывших поселков для ссыльных крестьян, и обследование технического состояния региональных памятников культуры религиозного значения, расположенных на этой территории.По словам древлехранителя, в Конюхово, Лопатке и Кего он совершил заупокойные богослужения.Двина-Информ
Добавить в корзинуПозвонить