ВСУ обстреляли Донецк кассетными снарядами HIMARS в годовщину начала ВОВ

Вооруженные силы Украины в годовщину начала Великой Отечественной войны, 22 июня, обрушили кассетные снаряды американской РСЗО HIMARS на мирные кварталы Донецка.РЕН ТВ
Добавить в корзинуПозвонить