Воробьев: Через три года в Подмосковье должен остаться один детдом

В Подмосковье планируют сократить число детских домов – через три года должно остаться только одно такое учреждение, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев во время ежегодного обращения к жителям региона.РИАМО
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить