В Омской области начнут перерабатывать опасные отходы по новой системе

Соглашение со стороны Федерального экологического оператора подписал первый заместитель гендиректора по реализации экологических проектов Максим Корольков, со стороны Омской области — губернатор Александр Бурков.Город55.ру
Источники:
Добавить в корзинуПозвонить