В Магнитогорске проголосовал незрячий мужчина

Пациенты реабилитационного центра и трех стационаров Центральной медсанчасти Магнитогорска смогли проголосовать на выборах губернатора не вставая с больничных коек.Новости Магнитогорска
Добавить в корзинуПозвонить