Барнаульские школы вновь присоединились к проекту «Города-герои»

Цель образовательного проекта, который проходит уже в третий раз, — сохранение исторической памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне и развитие интереса у старших школьников к истории и исследовательской работе.Газета "Вечерний Барнаул"
Добавить в корзинуПозвонить