Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области дошло до Верховного Суда России, но пока так и не может получить от саморегулируемой организации «Столица» никакой компенсации за члена этой ассоциации – компанию, которая сорвала строительство детского садика.За-Строй.РФ