Воспитанники летнего оздоровительного лагеря Кадетской школы городского округа Люберцы в рамках акции «Я рисую Россию» в школьном дворе вместе с депутатом местного Совета Наталией Скисовой нанесли мелом на асфальте семиметровую надпись «Россия», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».Люберцы.рф