Закулисье детского сада: объединение групп летом - кому на пользу, а кому во вред?
В этом году мой отпуск выпал на вторую половину лета, чему я несказанно рада. Объясню почему.
Во-первых, погода в июне нестабильная и в том году я, помнится, просидела пол отпуска с детьми дома, к тому же была на грани покупки обогревателя...
