11:581,0×00:00/11:58Некоторые люди совершенно потеряли ориентиры, не понимают что хорошо, а что плохо!1 год назад
15:271,0×00:00/15:27Родился в Горловке, присягу давал СССР и ждал входа ДОНБАССА в состав РОССИИ!1 год назад
15:081,0×00:00/15:08"Ночные волки" всегда в волонтёрском строю. Славян /Калязин/, Долгопрудный.1 год назад