Найти в Дзене
Закреплено автором
🦜Mr Parrot Leavy|940?!
Всем привет! Я наконец-то сделал пост про знакомство с каналом. И автором. Автору 11 лет. День рождение 15 января. Привет или может быть здравствуйте (такое приветствие) меня зовут Алексей. Домашние животные: Попугай Ливи, Собака Петра, Кошка Лиза, Попугай снежинка. Год рождения: 2014. Добро пожаловать на мой канал! Тут бывают видео по играм, гаче, анимациям. Автор начинал с темы кантриболз, ну и животных. Как же без них? И ещë тут есть книги такие как: Ливи мир, История про Грибы, и скоро что-то будет. Под этим постом можно початится( я это не уберу, но и не поддержу, потому что это пережиток прошлого "початится)". А я не знаю что больше писать. Так что Арт! И да, я дошëл до детализированного Телефона.
112 · 2 года назад
08:46
🦜Mr Parrot Leavy|940?!
НОВЫЙ ФОРМАТ?! НЕОБЫЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ! [ОБРАЩЕНИЕ №9] (БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ КАНТРИБОЛЛА?)
7 месяцев назад
🦜Mr Parrot Leavy|940?!
Я создал телеграмм канал, в ЯМе никто не смотрит... https://t.me/leavy_nest
5 месяцев назад
Что-то я очень давно ничего не писал в дзен.. Думаю пора возрождать, но скорее всего я просто буду редко писать статьи. Но если что я все это время писал в мой телеграм канал. Также у меня есть канал в Яндекс Мессенджере (для тех у кого не работает телеграм), но чтобы в него попасть напишите мне в личные сообщения. А если хотите попасть в чаты либо в телеграме, либо в ЯМ. То в телеграме можете присоединиться в чат, который привязан к каналу, а в ЯМ надо будет написать мне, чтобы я вас добавил. Наверное какую-то статью напишу уже в этом месяце...
2 недели назад
Сапожки
4 месяца назад
Подарки
4 месяца назад
Сегодня у меня день рождения
5 месяцев назад
Ливи
5 месяцев назад
Трава для Ливи, много корней. А еще всех со Старым Новым годом! Он же сегодня?
5 месяцев назад
Лиза
5 месяцев назад
Ещё фотографии из путешествия
5 месяцев назад
Путешествую
5 месяцев назад
Я создал телеграмм канал, в ЯМе никто не смотрит... https://t.me/leavy_nest
5 месяцев назад
Ну, я путешествую, поэтому видео будет чуть позже.
5 месяцев назад
Всех с новым годом! У меня 23:59. Ну да, такой маленький пост и без картинок.
5 месяцев назад