Зачем уничтожили придомовые газончики и цветники?
В течение многих десятилетий жители старались благоустроить придомовые газончики: сажали цветы, делали клумбы, декоративные композиции, ухаживали за травой. Ведь очень многим нравится – когда выходишь из подъезда, а у дома красиво. Но в начале лета 2026 года всей этой красоте внезапно настал собянинский конец. Пришли гости с востока в оранжевых тужурках, пригнали экскаватор и сравняли с землёй труд местных жителей. Выглядит символично и похоже на пророчество. Местные бабушки, чьими трудами в основном и выращивались цветы и поддерживался порядок на газонах, в шоке...
