‼️ Добрый вечер! Пьянки каждый вечер у Гагарина 36 около 4 подъезда надоели! Рядом детская площадка, дети каждый день это наблюдают, делаешь замечание, в ответ хамство! Вызвали полицию, ждемс.... надеемся, что приедут!...1 час назад
⁉️ "Это нормально так парковаться? Причем в пределе видимости два места свободныхЧто за пофигизм? Еле проехали." #отподписчиков1 час назад
‼️ В Подмосковье объявлена беспилотная опасность — РСЧСЖителям рекомендуют оставаться дома, не подходить к окнам. Возможны перебои мобильного интернета. «Мой Реутов» ВКонтакте https://vk.ru/my_reutov2 часа назад