Найти в Дзене
‼️ Здравствуйте
Прошу опубликовать. Обратились в поликлинику на ул Гагарина, необходимо было сделать УЗИ конечностей. Женщина на невнятном русском языке объяснила, что очередь на такое УЗИ - 800 человек. А в КДЦ на ул Победы - 300 человек. И вообще, сотрудник уходит в отпуск и предложила поставить нас в лист ожидания. Летом всё должно замереть? Мы работаем всю жизнь. Платим налоги исправно. В поликлинику обращаемся раз в три года, не чаще, слава богу. Вопрос. До коле будет этот бардак будет?! Что за издевательство над людьми?!! Сложно людям поставить нормальную зарплату и посадить не одного сотрудника, а несколько? Город слишком большой! Так нет...
5 минут назад
‼️ Добрый день
! Осветите проблему со спорт диспансером. Они работали на Головашкина , недавно их перевели на улицу Ленина . А теперь вообще закрыли. Сказали, что все врачи уволились сами. Но до этого же все работали. Теперь вообще не понятно, куда обращаться. #отподписчиков #Реутов #Минздрав «Мой Реутов» в Дзен https://dzen...
1 час назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала