‼️ Здравствуйте
Прошу опубликовать. Обратились в поликлинику на ул Гагарина, необходимо было сделать УЗИ конечностей. Женщина на невнятном русском языке объяснила, что очередь на такое УЗИ - 800 человек. А в КДЦ на ул Победы - 300 человек. И вообще, сотрудник уходит в отпуск и предложила поставить нас в лист ожидания. Летом всё должно замереть? Мы работаем всю жизнь. Платим налоги исправно. В поликлинику обращаемся раз в три года, не чаще, слава богу. Вопрос. До коле будет этот бардак будет?! Что за издевательство над людьми?!! Сложно людям поставить нормальную зарплату и посадить не одного сотрудника, а несколько? Город слишком большой! Так нет...