🤼‍♂️ Матч «Реала» и «Партизана» закончился лютой дракой. Команды не доиграли

«Партизан» победил в первой игре четвертьфинала против «Реала» благодаря сумасшедшему баззеру Кевина Пантера. Мадридцам нужна была победа во второй домашней игре, но… что-то пошло не по плану.

За полторы минуты до конца основного времени, когда шансов на спасение уже не осталось, Серхио Йюль совершил преднамеренный фол на Пантере — и тут понеслась! Чем это все закончилось, вы видите на видео. Это не те стычки, которые мы видим более-менее часто в баскетболе. Особое внимание на Гершона Ябуселе — тот явно обучался приемам борьбы.

Игру не закончили ввиду недостаточного количества игроков. «Партизан» победил — 95:80.

🚌 Команды переезжают в Белград при счете 2-0 в пользу «Партизана», матч во вторник. Внимание, вопрос: доживет ли Гершон Ябуселе до среды?
🤼‍♂️ Матч «Реала» и «Партизана» закончился лютой дракой. Команды не доиграли  «Партизан» победил в первой игре четвертьфинала против «Реала» благодаря сумасшедшему баззеру Кевина Пантера.