Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Психиатр из глубинки

О фигуре... и торте

Я тут раздухарившись в отпуске стройнеть решила было! В очередной раз. Да, в очередной раз серьезно и бесповоротно - а что, я не девАчка что ли? И так всё предновогодье и всю весну пропустила, так может хоть сейчас, к осеннему куску отпуска, ланью стану. И вот только-только я надумала было это, только-только было настроилась, как вчера мама больного пришла - того самого, с которым я на прошлой неделе в суде по поводу лишения дееспособности встречалась - определение суда они получили, ну и естественно с ним - к нам, посоветоваться по-поводу дальнейших действий - что, куда, когда и как. И торт принесла! Огромный! Свежайше-нежнейший! Вкусны-ы-ый!!! Вот прямо видно что от души. Я, вообще-то, к тортам равнодушна, вот совсем-совсем, и ко всем пирожным-печенькам тоже, и к конфетам в основном тоже, я из всех кондитерских вкусностей только эклеры с масляным кремом и слоеные трубочки с вареной сгущенкой признаю, но зато - вот прям фанатично признаю! Потому что это - другое! Эклеры с масляным кре

Я тут раздухарившись в отпуске стройнеть решила было! В очередной раз. Да, в очередной раз серьезно и бесповоротно - а что, я не девАчка что ли? И так всё предновогодье и всю весну пропустила, так может хоть сейчас, к осеннему куску отпуска, ланью стану.

И вот только-только я надумала было это, только-только было настроилась, как вчера мама больного пришла - того самого, с которым я на прошлой неделе в суде по поводу лишения дееспособности встречалась - определение суда они получили, ну и естественно с ним - к нам, посоветоваться по-поводу дальнейших действий - что, куда, когда и как. И торт принесла! Огромный! Свежайше-нежнейший! Вкусны-ы-ый!!! Вот прямо видно что от души.

Я, вообще-то, к тортам равнодушна, вот совсем-совсем, и ко всем пирожным-печенькам тоже, и к конфетам в основном тоже, я из всех кондитерских вкусностей только эклеры с масляным кремом и слоеные трубочки с вареной сгущенкой признаю, но зато - вот прям фанатично признаю! Потому что это - другое! Эклеры с масляным кремом - потому что это вкус детства, а трубочки - ну просто люблю, и все. И поэтому как человек сознательный стараюсь в магазины, где "такое" продают, лишний раз не заглядывать, а если уж заглянула - то в сторонку смотреть. А тут - торт! Бисквитно-шоколадный, с нежным сливочным кремом и вишней в желе... Совсем-совсем не то, что я ем, скорее то, чего я не ем, но... Но м-м-м...

В общем, 3/4 торта на двоих мы с медсестрой моей умяли за два присеста - сами не заметили как... И килограмм, оставленный было мною в отпуске на мостовых Петербурга, вновь радостно накинулся, нежно обволок и равномерно размазался по всем подробностям, неровностям и изгибам моей фигуры...

В общем прощай фигура, да здравствует тело!

Ну и добавлю: многое из того, что у меня понаписалось видят только мои подписчики, поэтому если вам нравится моя писанина - то подписывайтесь! Читайте и рекомендуйте своим друзьям. Может и им понравится.

Ну а если уж нет - то пожалуйста, не читайте, не мучайтесь. Но тогда рекомендуйте своим врагам - пусть мучаются они!