622 подписчика

Петербургский СКА обыграл московское "Динамо" со счётом 2:1

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московское "Динамо" со счётом 2:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 в Москве на "ВТБ Арене - имени Аркадия Чернышёва" при 7 831 зрителе.

Счет в матче, открыли хозяева ледовой площадки. После точных передач от Дмитрия Рашевского и Бреннана Менелла на 2-ой минуте первого периода шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА сумел забросить Эрик О'Делл.

Затем, на 1-ой минуте второго периода счет в матче равным сумел сделать Сергей Толчинский с передачи от Алекса Гальченюка, а уже победную шайбу в ворота хоккейного клуба "Динамо", на четвертой минуте третьего периода сумел забросить Марат Хайруллин с передач от Александра Никишина и Сергея Толчинского.

Таким образом, петербургский хоккейный клуб СКА в гостевом матче сумел обыграть хоккейный клуб "Динамо" со счётом 2:1.

Свой следующий официальный матч в рамках Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в гостях, 4 сентября в 18:00 против хоккейного клуба "Лада", а хоккейный клуб "Динамо" 4 сентября в 19:30 на своём льду примет хоккейный клуб "Амур".