603 подписчика

Петербургский СКА обыграл "Куньлунь Ред Стар" со счётом 6:2

Петербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге во дворце спорта "Ледовый" при 11 268 зрителях обыграл "Куньлунь Ред Стар" со счётом 6:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Первые четыре шайбы в матче сумели забросить хоккеисты СКА. Сперва, на 2-ой минуте отличился Михаил Пашнин после точных передач от Арсения Грицюка и Михаила Воробьёва, затем на 8-ой минуте шайбу забросил Максим Федотов после точных передач от Алекса Гальченюка и Михаила Воробьева. После чего, третью шайбу в ворота гостевой команды сумел забросить Сергей Толчинский на 25-ой минуте после точных передач от Артёма Земченка и Александра Кадейкина и уже четвертую шайбу забросил Владимир Алистров после точной передачи от Михаила Воробьева на 31-ой минуте.

После чего, одну шайбу на 36-ой минуте сумел отыграть Колин Кэмпбелл, но спустя менее одной минуты хоккеисты СКА сумели вновь отличиться. После точных передач от Сергея Толчинского и Александра Кадейкина шайбу забросил Алекс Гальченюк.

После чего, вторую шайбу в составе "Куньлунь Ред Стар" сумел сумел забросить Паркер Фу на 49-ой минуте и уже финальную точку в матче, на 50-ой минуте при игре 4 на 5 сумел сумел установить Михаил Воробьев после точной передачи от Владимира Алистрова.

Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 16 набранных очков и идёт на 7-ой строчке Западной Конференции КХЛ, "Куньлунь Ред Стар" имеет в своём активе 13 очков и идёт на 10-ой строчке Западной Конференции КХЛ сезона 2023/2024.