622 подписчика

Петербургский СКА обыграл "Автомобилист" со счётом 5:2

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Автомобилист" со счётом 5:2 в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" на турнире имени Николая Пучкова.
Первые четыре шайбы в матче сумели забросить хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 4-ой минуте шайбу забросил Эмиль Галимов с передачи от Артема Земчёнка. После чего, на 9-ой минуте отличился Александр Никишин с передач от Сергея Толчинского и Михаила Воробьева. Затем, на 12-ой минуте шайбу забросил Сергей Толчинский с передачи от Андрея Педана и уже четвертую шайбу в ворота хоккейного клуба "Автомобилист" сумел забросить Матвей Мичков на 19-ой минуте первого периода.
После чего последовали две заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов "Автомобилиста". Сперва, на 24-ой минуте шайбу забросил Максим Денежкин с передачи от Андрея Обидина, а уже на 34-ой минуте отличился Никита Бледнов с передач от Степана Хрипунова и Никиты Трямкина и финальную точку в матче, на 42-ой минуте сумел установить Марат Хуснутдинов с передач от Владимира Алистрова и Александра Никишина.
Свой следующий матч на турнире имени Николая Пучкова, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт 23 августа в 19:30 против хоккейного клуба "Сочи".