606 подписчиков

Петербургский СКА обыграл "Адмирал" со счетом 5:0

Петербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" при 11998 зрителях обыграл "Адмирал" со счетом 5:0 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Счёт в матче, на 17-ой минуте открыл Александр Кадейкин после точных передач от Владимира Алистрова и Сергея Сапего. После чего, вторую шайбу в ворота хоккейного клуба "Адмирал" сумел направить Борна Рендулич с передач от Владимира Алистрова и Александра Никишина. После чего, третью шайбу в ворота гостевой команды на 24-ой минуте сумел направить Александр Никишин после точных передач от Михаила Воробьева и Владимира Алистова. Затем, четвертую шайбу в матче сумел забросить Семён Синяткин с передач от Арсения Грицюка и Василия Глотова и уже финальную точку в матче, на 51-ой минуте сумел установить Арсений Грицюк после точных передач от Михаила Воробьева и Алекса Гальченюка.

Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА сумел набрать 20 очков и идет на 7-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, а хоккейный клуб "Адмирал" имеет в своём активе 12 набранных очков и идёт на 12-ой строчке Западной Конференции КХЛ сезона 2023/2024.

Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в Нижнекамске, 21 октября в 17:00 против хоккейного клуба "Нефтехимик".