...Вот она — вершина мироздания! Всеразрушающий был счастлив — он достиг её, несмотря ни на что! И пусть бока исколоты ветвями бытия, а исполненные мудрости глаза постоянно жмурятся, принимая на себя удары реальности — ништо... Главное — он смог! Он — победил в этой извечной борьбе начал Творцов и Хаоса. Натужно, балансируя на остатках воли, Всеразрушающий отправил в тартарары свой первый Мир. Круглый, радужно переливающийся атмосферными пятнами, полный внутреннего света. Но недостаточно красивый для этой Вселенной. Тяжело, чуть подпрыгивая в вязкой смеси пространства и времени, изо всех сил цепляясь за ненужную жизнь, Мир рухнул в бездну. За ним ещё один. И ещё... где-то внизу негромко треснуло. Всеразрушающий позволил себе лёгкую улыбку. Вот она — гармония! Именно ради этих мгновений он рисковал всем, полз, замирая от ужаса и моля Великое Ничто об удаче. Повезло... Треск... снова... Кто бы знал, какое это счастье, переделывать сущее во имя Красоты. Нет, Всеразрушающий не был маньяком