Найти в Дзене
376 подписчиков

Во поле березка стояла. Мяу-мяу, стояла. Я пойду туда погуляю.


Белую березку, нет, ломать не буду. Она мне еще пригодится. Поспать можно в ее тени в жаркий день, засаду на птичек устроить, иногда даже когти поточить можно. Ну и для других разных дел годится. Например, песенки возле нее попеть и хороводы поводить. С друзьями, ночью, при лунном свете.

– 22 июля – Этот пост на сайте «Кошки-Коты» – Во поле березка стояла. Мяу-мяу, стояла
Во поле березка стояла. Мяу-мяу, стояла. Я пойду туда погуляю.  Белую березку, нет, ломать не буду. Она мне еще пригодится.
Около минуты