Вот такие чудеса происходят..
Коротко о этом
(Я кста первая заметила облака)
Ну короче
Вот такие чудеса происходят..
Коротко о этом
(Я кста первая заметила облака)
Ну короче
...Читать далее
Вот такие чудеса происходят..
Коротко о этом
(Я кста первая заметила облака)
Ну короче
Наступили эти облака, супер черные, а потом моей ма надо было в магазин,ну вот она очень быстро съездила туда, а когда приехала началась эта дичь, типа;
Ливень(очеееень сильный)
Гром(база)
Гроза(тоже база)
Ну и как же без града
P.S./он нам немного крышу продырявил/.
Отключили свет+4 проц у меня🥰
В принципе думаю базовая погода, но такое я впервые наблюдаю, я видела только:ливень, гроза, гром
- Без града
Но надеюсь что свет включат, хотябы через 30 мин или час...
У меня еще может кот на улице остался... 😳
Кстати, у нас возле крыльца можно "плавать" там очень огромная лужа🥵