Всём привет ребята, меня зовут Колокс и сегодня я возьму интервью у Moqui. Погналиии!
1) Сколько друзей?
- 6 точно наберётся: 3 в онлайне, 3 в жизни.
2) Сколько врагов?
- Побольше 6, если подражатели и фанатики считаются. А так врагов в целом нет.
3) Самые нелюбимые дзенеры?
- Давишь на совесть. Из самых нелюбимых хочу отметить «Кто‑то =0», т. к. он зачастую обижает моих друзей.
4) Самые любимые дзенеры?
- Кирусик, Артик, Валькивик, Росик.
5) Почему создал канал на Дзене?
- Решил приобщиться к социуму, потому что на тот момент друзей у меня не было совсем.
6) Когда сделал свой 1‑й канал?
- Где‑то 24 марта написал свой первый гайд. Дату создания канала точную не помню.
7) Есть девушка?
- Хотелось бы иметь, но она не из реальной жизни.
8) Твоя мечта?
- Моих мечт много, но особенно выделяются эти три:
Поступить в хороший вуз (я в 9‑м классе, как‑никак, пора бы уже о высшем образовании задуматься);
Стать знаменитым наравне с А4 (но не его путями);
Завести себе питомца побольше, а не двух кошек и одну собаку (например, коня).
9) Мечта твоих родителей?
- У них мечта одна: чтобы всё со мной было хорошо. :)
10) Почему так назвал канал?
- Я люблю радужные цвета. Я просто перевернул слово Rainbow, получил примерно это: Moquil0Ы. Отбросил всё лишнее, получил псевдоним, под которым хожу по сей день.
Спасибо за опрос! Удачки тебе и всем твоим супам с крабом!
Ссылка на его канал:
На этом всë, ставьте лайки и подписывайтесь на канал, всём пока, пока.