Всем привет ребята, меня зовут Колокс и сегодня я возьму интервью у Mr alpha void. Ну, что ж погнали!
1) Как ты придумал название своего 1 и 2 канала?
- Когда я создал канал мне очень нравился детектив войд, я так и назвал свой канал. Когда у меня было 90-100 подписчиков мне как-то надоел этот детектив и я назвал свой канал альфа войд. Потом я решил заменить войд на вайт. Сейчас решил вернуть