Найти в Дзене
575 подписчиков

Я ПЕРЕСТАНУ ЖДАТЬ ТЕБЯ! А ты придёшь совсем нежданно!


Вот всегда у меня так с Дзеном... Только потеряю к нему интерес, только решу, что сил и внимания моего он не сто́ит, как тут же начинаются активные шевеления и приманивания меня: то рублем, то новыми подписчиками, а иногда и донатами.

(Гхммм.... донатов, кстати, уже что-то давно не было.... Может, у меня кнопка сломалась на канале? Надо вызвать мастера, пусть починит!)

Так воооот....

Раз уж пошла такая пьянка, то есть, начали прибавляться подписчики (низкий поклон каждому, кто нашёл мой канал привлекательным и достойным внимания!), то я больше не хочу быть столбово́ю дворянкой, а хочу быть владычицей ПОЛУТЫСЯЧНОЙ!

Ну вот интересно мне, КАКОВО ЭТО, когда обложку канала можно по особому украсить! Вроде бы, наличие 500 и более подписчиков даёт такую возможность.

Так что, СОБИРАЙСЯ НАРОД! (Этот лозунг крутится у меня в голове со вчерашнего дня!😅).

Всего-то нужно еще 51 новый подписчик. Но ведь они на дороге не валяются! Где их взять?! 🤔

Дзен, дружище, покажи мой плач чесно́му (да знаю я, что слово не так пишется) народу, пусть он откликнется на мой призыв, придёт ко мне, да и останется со мною на веки вечные ♾️. Нет, наручниками приковывать к каналу не буду, мне нужна ДОБРАЯ ВОЛЯ и ЛЮБОВЬ, а к ним в добавок безусловная ПРЕДАННОСТЬ.

Чё, много хочу? Не бывает такого?

Ну ладно, тогда просто ПОДПИШИТЕСЬ и всё! Ну чё вам сто́ит? А?!

Блин, аж самой стало прИторно-мУторно от своих упрашиваний! Ещё бы слезу пустила для пущей жалости!!! 😢 😭😩

Да кого нынче слезами прошибёшь...

Поэтому я замолкаю и просто тихонечко сижу в уголочке, смотрю на происходящее...

Что там дальше-то будет?!

Увидимся😉
Я ПЕРЕСТАНУ ЖДАТЬ ТЕБЯ! А ты придёшь совсем нежданно!  Вот всегда у меня так с Дзеном...
1 минута
114 читали
2