Найти в Дзене
Войти
1,0×
🧪 Сделал РЕЗИНУ из ОДУВАНЧИКОВ | Зачем растениям латекс? | Химбио блог №18 [Репич]
324 просмотра · 2 года назад
00:00
/
16:13
Вступление
Репич
632 подписчиков
Подписаться
Химбио блог 🧪
Подборка ·
Репич
· 18 из
34
Далее: 🧪 Сделал ПЛАСТИК из МОЛОКА | Казеин – замена НЕФТИ? | Химбио блог №19 [Репич]
Химбио блог 🧪
· 18 из
34
1482821899.904.1782224648078.43445