Найти в Дзене
11 подписчиков

-По двигателю нареканий нет, масло от замены до замены, на удивление масло не хавает, по бензу порадует.

-Автомат не пинает, переключает плавно, с документами полный порядок.
-Ходовая часть: не гримит, не стучит, едет плавно, недавно менял стойки, кардан, поставил редуктор от сотика, едет немного повеселее.
-Насчет электрики работает абсолютно все, начиная от дворников заканчивая поворота боковых зеркал.
-Салон полностью в поряде, не курили не дымили, сохранился хорошо, музыка огонь, стоит сигнализация, ключа боится.
-Требуется приложить ровные руки к косметики, сам до ума не довел, ухожу в армию.
-Любые проверки от вас приветствую, торг разумный.
Около минуты