Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
LIFE*LINE

Фантазия не реальность!

Для какой цели показывать по теле-зомбо-ящику как люди убивают друг брата на войне,это ведь и дети могут увидеть,это что-бы дети воспринимали войну как игру?,им станет вовсе не страшно умирать?где все возрастные ограничения и наконец рамки вседозволенности и воспитание,у нас видимо на законодательном уровне пытаются приучить население к алкоголизму тем самым недолгой и никчемной короткой жизни,посмотрите что показывают по телеку:сидит ребенок смотрит как полицейские стреляют,ловят преступников помогают людям,у него появляется интерес а тут на тебе,всех победили и давай жрать водку,при том практически в каждой серии ментов и это типа радостный сюжет опять победа ура-бухаем,плохо то-же бухаем и все отлично в мозге человека откладывается это дерьмо и нате в общество население алкашей.Посмотрите какие фильмы создавались в советском союзе,это шедевры,а как старались актеры,любовь,весна,дружба и добро побеждало,сегодня побеждает западное зло снятое на смартфон,ну где изюминка,индивидуальност

Для какой цели показывать по теле-зомбо-ящику как люди убивают друг брата на войне,это ведь и дети могут увидеть,это что-бы дети воспринимали войну как игру?,им станет вовсе не страшно умирать?где все возрастные ограничения и наконец рамки вседозволенности и воспитание,у нас видимо на законодательном уровне пытаются приучить население к алкоголизму тем самым недолгой и никчемной короткой жизни,посмотрите что показывают по телеку:сидит ребенок смотрит как полицейские стреляют,ловят преступников помогают людям,у него появляется интерес а тут на тебе,всех победили и давай жрать водку,при том практически в каждой серии ментов и это типа радостный сюжет опять победа ура-бухаем,плохо то-же бухаем и все отлично в мозге человека откладывается это дерьмо и нате в общество население алкашей.Посмотрите какие фильмы создавались в советском союзе,это шедевры,а как старались актеры,любовь,весна,дружба и добро побеждало,сегодня побеждает западное зло снятое на смартфон,ну где изюминка,индивидуальность,как будто один снял другой посмотрел и снял что-то подобное.Зрителю видимо очень интересно как поддельные аристократы прикидываясь богатеями типа кушают икру и прочее а рабочий класс и пенсия уже давно не слюне-точат,привыкли,будто сами и покушали,вы нам-то оставьте стоп кадр теперь можно и пожрать ха-ха-хха хрень сняли пойдет.Скорее уж покончить бы с фашистами,береги воинов бог,не ведают ребята кем их дома пытаются заменить,пригоняют полчища мигрантов все завозят и завозят скоро их станет больше нас,насилуют-грабят-убивают,такси уже не вызвать русский водитель редкость моджахеды летают не соблюдая правил рискуя жизнями пассажиров ведь по одним правам наездники гоняют по очереди.Фиктивные браки,получают гражданство,пользуются всеми привилегиями,их женщины в аулах остались и кишлаках а эти животные до русских женщин,девушек и девочек домогаются,так и сверлят глазами,это же не просто неприлично они так глазеют словно выбирают жертву,ходят толпами от 3х.,только и думают кого-бы вы...бать,по улице ходить все страшнее,в паутине полно роликов где даже менты от нерусей огребаются и продолжают бездействовать.Что вообще происходит,пока вы там воюете и многие головы сложили а наши власть имущие нас здесь решили уничтожить?Как можно сосуществовать с теми (людьми) животными у которых традиция что-бы стать мужчиной ты должен вступить в интимную близость с ишаком,это бред полный.Почему детки чиновников не воюют а развлекаются за границей,им весело как пучеглазому придурку киркорову,у теле-ведущего соловья сынок в англии ногти красит пока папа всем лапшу вешает.Мы уничтожаем друг друга,брат брата похоже на какой-то всемирный заговор против коренного населения россии и украины,у многих родственники есть по обе стороны линии фронта.Помоги Господь всем нам,ребята постарайтесь вернуться живыми и побольше оружия с собой привезите.В россии что нет достойных и честных людей что-бы прийти во власть и навести порядок в стране?,не получится,выборы это ширма а народ думает что как-то влияет на этот процесс,одни и те-же евреи возглавляют правительство с минуты распада ссср,никогда не будем жить достойно пока к власти не придут русские,всех там почти в шею нужно гнать,они не оправдали надежд и никогда не выполняют обещаний.Пенсия верит телевизору,детей зауши из телефона не вытащить им пофиг что их могут уничтожить мозг зомбируется и им похер на все.Да не берите мною напечатанное всерьез я просто пошутила и придумала этот фейк,живем как жили у нас правительство принимает только справедливые решения слава роду слава бессменному.Угадайте кто на фото?,и это что мужчина?,он не ин агент просто очень болен на всю голову и нужно собрать денег по sms на его лечение.Будить пора (Илью Муромца) хватит спать на печи греть кирпичи.Захватили Русь матушку обманом силы злые и жадные,пелена у людей на глазах электронная,забыли слово доброе.Все у нас есть,в магазинах полки ломятся,да вот нельзя все что душе угодно,денег то нет,за школу оплати,медицина бесплатная,да-уж не лечат двоечники а калечат и кассы пооткрывали куда постоянно очередь.Милиция и полиция разные подразделения,вторые защищают интерес власти от народного гнева.Хорошо что все написанное в статье лишь моя фантазия и не соответствует реалиям.

Надеюсь до встречи!