Для какой цели показывать по теле-зомбо-ящику как люди убивают друг брата на войне,это ведь и дети могут увидеть,это что-бы дети воспринимали войну как игру?,им станет вовсе не страшно умирать?где все возрастные ограничения и наконец рамки вседозволенности и воспитание,у нас видимо на законодательном уровне пытаются приучить население к алкоголизму тем самым недолгой и никчемной короткой жизни,посмотрите что показывают по телеку:сидит ребенок смотрит как полицейские стреляют,ловят преступников помогают людям,у него появляется интерес а тут на тебе,всех победили и давай жрать водку,при том практически в каждой серии ментов и это типа радостный сюжет опять победа ура-бухаем,плохо то-же бухаем и все отлично в мозге человека откладывается это дерьмо и нате в общество население алкашей.Посмотрите какие фильмы создавались в советском союзе,это шедевры,а как старались актеры,любовь,весна,дружба и добро побеждало,сегодня побеждает западное зло снятое на смартфон,ну где изюминка,индивидуальност