396 подписчиков
22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдёт минута молчания
Именно в это время в 1941 году прозвучало официальное обращение советского правительства о нападении нацистской Германии на СССР.
В эту минуту почтим память тех, кто первым встретил врага, кто защищал страну на фронте и в тылу, кто отдал жизнь за Победу и мирное будущее.
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #22июня
Около минуты
Вчера