Начнём разбираться. Итак. Егор подрался с Никитой из-за игрушки, игрушка принадлежала Никите, потому Юля и Антон заступились за Никиту и наваляли слегка Егору. Егор пожаловался старшему брату и Данила заступился за младшего - отругал всех его антагонистов. Антоха позвонил отцу, отец Антохи позвонил отцу Данила и Егора, они встретились в кафе, разборка переросла в потасовку на задворках заведения, схватка закончилась со счётом 1:1 (рубаха/футболка). Данила с Егором подговорили дворника Руслана за 100 рублей и пакет пряников перекопать то место, где враги посадили цветочки и закопали клад состоящий из коллекции спиннеров. Отец Данила и Егора пригласил в помощь своего брата Степана, отец Антохи - отцов Никиты и Юли. Удалось обойтись без массового побоища, благодаря мирному характеру и красноречию отца Никиты и дяди Данила и Егора, но перепало слегка дворнику за вмешательство в не своё дело. Все расстались друг другом не очень довольные.Руслан рассказал всё своему дяде и дедушке Данила