Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новости по щенку РПБ

Мы вчера с дитачкой ездили в ветеринарный центр Прайд, к одному из лучших ортопедов нашего города.
Первое и самое главное, надо было понять, что у ребенка с лапами, нужно ли хирургическое вмешательство.
В общем не все так плохо, как могло бы быть. Да переломы есть, причем переломы на двух передних лапах.
Переломы старые, уже образовались костные мазоли.

-2

-3

-4

-5

Мы вчера с дитачкой ездили в ветеринарный центр Прайд, к одному из лучших ортопедов нашего города. 

Первое и самое главное, надо было понять, что у ребенка с лапами, нужно ли хирургическое вмешательство. 

В общем не все так плохо, как могло бы быть. Да переломы есть, причем переломы на двух передних лапах. 

Переломы старые, уже образовались костные мазоли. 

Есть воспаление, но это идет от мягкой ткани и суставов. 

Прописали нам противосполительное, успокоительное, и сказали что бы показались через месяц. 

Ребенок в клинике вела себя хорошо, пыталась знакомиться с собаками, сидела на ручках, лестницу немножко испугалась, поэтому спускались на ручках. 

Да, из ещё понятных диагнозов, демодекоз, но я это знала и так, лишь взглянув на фото, демодекоз тоже уже давнишний, по многочисленным очагам поражения кожи ясно. 

В воскресенье съездим сдадим кровь-клинику, биохимию, посмотрим что происходит внутри. 

Но я думаю ничего критичного, судя по тому какие мы забеги дома устраиваем и как накидываемся на любую миску с едой. 

Кстати набрали почти килограмм, весим 11.200

Девочку теперь зовут Бусинка❤❤

🌷🌷🌷Всем огромное спасибо за помощь и поддержку🌷🌷🌷

Отдельное спасибо Елена Маркина и Наталья Татаринова Сагайдак ❤‍🔥❤‍🔥

От Марии Ивановой