Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День поддержки медведей🐶

Я ненавижу писать просительные посты, вот правда, каждый раз придумывая очередной текст, меня начинает корежить.
Понятно, что прошу я не для себя, а для собак, которые в разное время и по разным причинам, оказались под опекой группы.
Я не буду использовать заезженную пластинку манипуляций, мол есть нечего или мы завтра все умрем, ну или потоп случится, но ситуация с финансами в группе

Я ненавижу писать просительные посты, вот правда, каждый раз придумывая очередной текст, меня начинает корежить. 

Понятно, что прошу я не для себя, а для собак, которые в разное время и по разным причинам, оказались под опекой группы. 

Я не буду использовать заезженную пластинку манипуляций, мол есть нечего или мы завтра все умрем, ну или потоп случится, но ситуация с финансами в группе складывается не из приятных и сейчас расскажу почему. 

Начну с того, что два сбора в месяц на корм, не покрывают зачастую даже приобретение того самого корма. 

Да в группе людей много, казалось бы, но помогают одни и те же, и их наберется не больше 100 человек. 

А 100 человек на 57 собак, это МАЛО. 

Очень мало. 

Тем не менее, не кормом единым живы собаки, как вы понимаете, есть еще существенные расходы, такие как например, зарплата рабочим, которые с собаками 24/7, зарплата пиарщикам и администраторам, благодаря которым люди видят посты и собаки хоть и не часто, но уезжают домой, поддержание чистоты-то бишь вывоз мусора, оплата электричества-собаки же не могут сидеть в темноте и холоде? 

Ну и много других оплат, которыми я вас стараюсь не грузить и не напрягать, но средний ежемесячный чек содержания собак давно перевалил за пол миллиона и мне честно говоря тяжеловато это все тянуть одной. 

Что бы группа жила и могла дальше помогать, помогать качественно, вдумчиво, хорошо, что бы собаки продолжали ждать дома в отличных условиях, нужна ПОМОЩЬ. 

Поэтому очень важна ваша помощь- ЛЮБАЯ, финансами, консервами, пеленками,обработками,репостами.

Ваша регулярная помощь, это не просто способ выжить, это река спасённых жизней, просто помните об этом❤

🚩Для тех, кто хочет и может помочь

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

💳Карта Т-БАНКА 

5536 9141 5736 6000 на имя Андрей Юрьевич З привязана к номеру 89522750305 подключена Система Быстрых Платежей. 

✅Группа: vk.com/medvedy_spb

✅Фин. отчет:

vk.ru/topic-189329869_6340...