Я ненавижу писать просительные посты, вот правда, каждый раз придумывая очередной текст, меня начинает корежить.
Понятно, что прошу я не для себя, а для собак, которые в разное время и по разным причинам, оказались под опекой группы.
Я не буду использовать заезженную пластинку манипуляций, мол есть нечего или мы завтра все умрем, ну или потоп случится, но ситуация с финансами в группе