Задолжала я вам эту тему, давно обещала разобрать. Рассмотрим все возможные варианты ⬇️ 🔸Убийство как предназначение. То есть такие Души приходят в мир, чтобы «зачистить его», например, убирают тех Душ, которые уже выполнили все задачи в текущем воплощении и им больше нечего делать в этом мире. Плохая карма в данном случае не образовывается. Но если полномочия такой Души превышены, то образуется плохая карма, которую необходимо отрабатывать. 🔸Договоренность Душ. Душе нужен всякий опыт и опыт жертвы, и опыт насилия для дальнейшего роста и развития. 🔸Смена ролей. Скорее всего убийца/маньяк/насильник и жертва в этом воплощении просто поменялись ролями. Таким образом жертвы очищают свою карму, или искупает определённые кармические долги своего рода или даже народа. 🔸Когда все идёт не по плану. Если же маньяк или убийца стал таким в силу каких-то обстоятельств, то это завязывает кармические узлы с душой каждой жертвы. И их обязательно нужно отрабатывать. Чаще такие узлы тяну
Души убийц, насильников и маньяков сами выбирают себе такую жизнь?
4 июня 20234 июн 2023
3627
~1 мин