Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Плодильщики в конец распоясались. Безнаказанность и безответственность и перекладывание своих проблем на других людей!!!😤

Люди совсем обнаглели. Приют и так выживает и еле сводит концы с концами. А тут еще постоянные коробки от плодильщиков. Ну сколько уже можно быть такими безответственными????? А если бы их Стрелка потрепала? Уже не в первый раз она подкинутых щенят треплет до смерти. Стрелка- это хозяйская собака, она охраняет базу, где находиться приют. Шесть щенков подкинули.... Пять щенков было подброшено. Начали выезжать, ещё один. Похоже Стрелка трепанула его. Но вроде повреждений нет видимых. Разместили пока в клетке. Больше некуда садить. Щенки славные- их могли раздать. Тем более есть кобельки. Вот такое у нас пополнение было вчера. Немного новостей по Баксу!!! На утро вчера: Утром звонили из клиники. Состояние Бакса стабильно тяжёлое. От наркоза полностью отошёл. Самостоятельно попил воду, и покушал. Один день в стационаре у нас обходится 5-6 тыс. Операция обошлась 48тыс. На сегодняшний день в ветклинике у нас на счету 970р. Попросили пополнить баланс. А пополнять его не чем. В среду ещё
Оглавление

Люди совсем обнаглели. Приют и так выживает и еле сводит концы с концами. А тут еще постоянные коробки от плодильщиков. Ну сколько уже можно быть такими безответственными?????

А если бы их Стрелка потрепала? Уже не в первый раз она подкинутых щенят треплет до смерти. Стрелка- это хозяйская собака, она охраняет базу, где находиться приют.

Шесть щенков подкинули....

Пять щенков было подброшено. Начали выезжать, ещё один. Похоже Стрелка трепанула его. Но вроде повреждений нет видимых.

-2

Разместили пока в клетке. Больше некуда садить. Щенки славные- их могли раздать. Тем более есть кобельки.

-3

Вот такое у нас пополнение было вчера.

Немного новостей по Баксу!!!

На утро вчера:

Утром звонили из клиники. Состояние Бакса стабильно тяжёлое. От наркоза полностью отошёл. Самостоятельно попил воду, и покушал. Один день в стационаре у нас обходится 5-6 тыс. Операция обошлась 48тыс. На сегодняшний день в ветклинике у нас на счету 970р. Попросили пополнить баланс. А пополнять его не чем. В среду ещё одна операция. Она будет подешевле надеемся. Очень просим помощи. Понимаем, что всё это дорого, но обратного пути у нас нет. Мы не можем его сейчас забрать в таком состоянии. Надеемся и верим в лучшее. 🙏🙏🙏

На утро сегодня:

По Баксу, всё точно так же. Ни чего не изменилось. Кушает, пьёт. Единственное опорожнение кишечника вчера делали вручную. Сам не смог опорожниться.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ЛЕЧЕНИЕ БАКСА!!! СУММЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЛЯ ПРИЮТА!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вчера к нам в приют приезжала Екатерина. Помогла убрать территорию. Спасибо большое. 🙏🏻

-4
-5

Теперь после уборки надо вывозить мусор. Примерно 3 машины получиться. Около 5000 рублей.

Еще к отчету за 23 марта:

Пополнение карты Тинькофф 500р. От Жанна Д. Сообщение: На операцию собачке или на необходимое

Баланс: 2484р.

ECMC6914 17:38 Перевод 500р от Дмитрий В. Баланс: 2984р "Баксик лечениеὤFὤFὤFὉE"

ECMC6914 19:56 Перевод 2850р от Алексей С. Баланс: 5834р "возврат за предоплату "

ECMC6914 04:18 Перевод 141р от Наталья М. 

Баланс: 5975р

ECMC6914 04:41 Перевод 100р от Наталья Х. Баланс: 6075р "На ваши нужды "

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ ПРИЮТУ И НАШИМ ЖИВОТНЫМ. 🙏🙏🙏

МЫ ВСЕГДА РАДЫ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! 🙏🏻❤‍🔥

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ НАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ! 💞

НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ КОММЕНТЫ И РЕПОСТЫ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ НЕ БЫВАЕТ! 🙏🏻❤‍🔥

Перевод можно сделать по номеру карты 5484 9880 8344 6914 получатель Наталья Анатольевна Т. Карта привязана к номеру телефона 89503919420.

Юмани кошлек 4100117985663174

или по ссылке на юмани:

https://yoomoney.ru/to/4100117985663174

Корм можно заказать на Валдберис с доставкой на пункт выдачи : г.Гусиноозерск, ул. Пушкина 2

Озон - пункт выдачи г.Гусиноозерск, ул.Ленина 9

Мы всегда рады подаркам на маркетплейсы: корм сухой и влажный для кошек и щенков, моющие средства, пеленки, вкусняшки для животных и ветпрепараты. Код просим высылать на Вацап по т.+7 950 391-94-20 Наталья. Заранее огромное Вам спасибо!

Мы в контакте - htvk.com/...802

Мы в одноклассниках - htok.ru/...776

Мы в вайбере - htinvite.viber.com/...isz

Мы в ватсапе- htchat.whatsapp.com/...aal

Мы в Телеграмм https://t.me/+zFmWP0lUF3wyYzJi