Люди совсем обнаглели. Приют и так выживает и еле сводит концы с концами. А тут еще постоянные коробки от плодильщиков. Ну сколько уже можно быть такими безответственными????? А если бы их Стрелка потрепала? Уже не в первый раз она подкинутых щенят треплет до смерти. Стрелка- это хозяйская собака, она охраняет базу, где находиться приют. Шесть щенков подкинули.... Пять щенков было подброшено. Начали выезжать, ещё один. Похоже Стрелка трепанула его. Но вроде повреждений нет видимых. Разместили пока в клетке. Больше некуда садить. Щенки славные- их могли раздать. Тем более есть кобельки. Вот такое у нас пополнение было вчера. Немного новостей по Баксу!!! На утро вчера: Утром звонили из клиники. Состояние Бакса стабильно тяжёлое. От наркоза полностью отошёл. Самостоятельно попил воду, и покушал. Один день в стационаре у нас обходится 5-6 тыс. Операция обошлась 48тыс. На сегодняшний день в ветклинике у нас на счету 970р. Попросили пополнить баланс. А пополнять его не чем. В среду ещё
Плодильщики в конец распоясались. Безнаказанность и безответственность и перекладывание своих проблем на других людей!!!😤
25 марта 202425 мар 2024
71
2 мин