Начало здесь: Мы познакомились в октябре, а после Нового года, немуж сказал: "поедем в гости к маме, она у меня очень хорошая". Имея опыт предыдущей несвекрови, с опаской шла знакомится с Его мамой. И напрасно... Свекровь номер 2. Мама Лена. Меня встретила замечательная, простая, добрая, трудолюбивая русская женщина. У нас одинаковое имя и один знак зодиака. Внешне конечно разные, но по темпераменту похожи. Вот так бывает. Она как и многие, воспитала сына сама, хотя замуж вышла за своего одноклассника и первую любовь. Любовь потом правда ещё раз 5 женилась, но единственный сын рос без его участия. Он, кстати и сейчас жив здоров и живëт в нашем городе. Может ходит мимо нас по улицам, а мы его даже не знаем. Ничего, вырастили, спасибо бабушке и деду. Они уже ушли, к сожалению, когда мы встретились. Сын стал жить отдельно. Она тяжело пережила смерть родителей, с которыми прожила всю жизнь и начала болеть. Старалась не унывала и была очень позитивным человеком. Редко выходила из