Сегодня речь пойдет о том, а для чего простой человек в свои руки книгу, и почему некоторые люди никогда с ними не расстаются. Как читать я рассказывал ранее: А сегодня поговорю о том зачем это. Но перед началом статьи, убедительно прошу вас помочь в продвижении канала, с помощью ваших лайков и комментариев. Вам не трудно, а для меня это большой стимул писать статьи чаще и больше! Но перед началом статьи, убедительно прошу вас помочь в продвижении канала, с помощью ваших лайков и комментариев. Вам не трудно, а для меня это большой стимул писать статьи чаще и больше! Книга – источник знаний: В первый раз мы берем книгу, когда только учимся: детский сад, школа, университет. Как вы уже поняли, я про учебники. В данной книге по полочкам разложена великая мудрость. Хотите освоить дело, сразу запасайтесь специальной литературой. Учебники – это хорошо, но пособие, или методичка даже лучше. Книга как работа: Если мы имеем дело с серьезным текстом, то к нему идет целый ряд требований. За тем, ч